Nós usamos cookies para operacionalizar o site e melhorar cada vez sua experiência de navegação. Para mais informações acesse a Política de Cookies / Política de Privacidade

PROSSEGUIR

Esta promoção estará
disponível a partir de 01/02/2021.

Aguarde e participe!

Ganhadores

Prêmios Instantâneos

01/02

Bernardo Cardoso, Rio De Janeiro/RJ

01/02

Miriam Finkler, Marau/RS

01/02

Jucélia Lima, São Paulo/SP

01/02

Fernanda Rondine, Matão/SP

01/02

José Joaquim Junior, Fortaleza/CE

02/02

Adler Silva, Jacareí/SP

02/02

Marcia Andreia Oliveira, Brasília/DF

02/02

Bernardo Cardoso, Rio De Janeiro/RJ

02/02

Marcos Pires, Ribeirão Pires/SP

02/02

Marilza Alecci, Limeira/SP

03/02

Raquel Kim, São Paulo/SP

03/02

Iolanda Ferreira, Rio De Janeiro/RJ

03/02

Tania Carvalho, Rio De Janeiro/RJ

03/02

Esdras Gonçalves, Fortaleza/CE

03/02

Lucimara De Almeida, Curitiba/PR

04/02

André Luciano Tavares, Ilhéus/BA

04/02

Mauricio Pinheiro, Curitiba/PR

04/02

Kevin Do Ó, Fortaleza/CE

04/02

Elizabete Reis, Brasília/DF

04/02

Arnaldo Maciel, Guarujá/SP

05/02

Maristela Caetano, Aparecida De Goiânia/GO

05/02

Valdeir Araújo, Brasília/DF

05/02

Graziela Padilha, Campo Bom/RS

05/02

Laercio Barth, Brasília/DF

06/02

Douglas Neto, Aparecida De Goiânia/GO

06/02

Marcio Sant`Ana, Teresópolis/RJ

06/02

Bruno De Carvalho, Caruaru/PE

07/02

Douglas Neto, Aparecida de Goiânia/GO

07/02

Joice Araújo, Aparecida de Goiânia/GO

07/02

Michelle Paulo, Duque de Caxias/RJ

07/02

André Luciano Tavares, Ilhéus/BA

07/02

Josivane Dos Santos, São Paulo/SP

07/02

Cynthia Drago, Castanhal/PA

08/02

Mauricio Pinheiro, Curitiba/PR

08/02

Danielle Sanches, Duque De Caxias/RJ

08/02

Luiz Wanderley, Paulista/PE

08/02

Adriana De Antonio, Campinas/SP

09/02

Priscila Murakami, São Paulo/SP

09/02

Elisa Muradas, Contagem/MG

09/02

Eduardo Rodrigues, Americana/SP

09/02

Bernardo Cardoso, Rio De Janeiro/RJ

09/02

Luis Antonio Haas, Santo Ângelo/RS

09/02

Elizana Meyer, Capão Da Canoa/RS

09/02

Claudinei Silva, Goiânia/GO

10/02

Priscila Murakami, São Paulo/SP

10/02

Vanessa Roncador, Matão/SP

10/02

Edvaldo Ferreira, Cotia/SP

11/02

Gionny Da Silva, Itumbiara/GO

11/02

Ivanete Moreno, Xaxim/SC

11/02

Carla Queiroz, Guarulhos/SP

11/02

Monica Peralta, Feira De Santana/BA

11/02

José Lopes, Brasília/DF

11/02

Andreia Pereira, São Paulo/SP

11/02

Jane Vono, Belo Horizonte/MG

12/02

Cecilia Trevisan, Vinhedo/SP

12/02

Kevin Do Ó, Fortaleza/CE

12/02

Rosana Mello, Campinas/SP

12/02

Andreia Ramos, Mauá/SP

12/02

Fabiana Michieleto, São Paulo/SP

12/02

Tamires Fernandes, Capivari De Baixo/SC

13/02

Esdras Gonçalves, Fortaleza/CE

13/02

Jean Javarini, Linhares/ES

13/02

Rodrigo Cortezão, Manaus/AM

13/02

Simone Nery, Rio De Janeiro/RJ

13/02

Mauricio Pinheiro, Curitiba/PR

14/02

Cristiane Sekiguti, Osasco/SP

14/02

Wellington Caetano, Aparecida De Goiânia/GO

15/02

Esdras Gonçalves, Fortaleza/CE

15/02

Marcia Belfer, São Paulo/SP

15/02

Demitrios Neves, Mauá/SP

15/02

Elisa Muradas, Contagem/MG

15/02

Renata Inoue, Londrina/PR

15/02

Izilda Rondine, Matão/SP

15/02

Vanderlei Schmitz, Ibirama/SC

15/02

Vagner Montes, Várzea Grande/MT

16/02

Mariana Camargos, Carmo Do Cajuru/MG

16/02

Filippe Henrique Santos, Brasília/DF

16/02

Claucia Schmitz, Ibirama/SC

16/02

Érica Assis, São José Dos Campos/SP

16/02

Priscila Da Silva, São Leopoldo/RS

17/02

Henrique Moreira, Ubajara/CE

17/02

Valdinei Dos Reis, Diadema/SP

17/02

Gabriel De Jesus, Oliveira/MG

17/02

Elaine Cristina Rezende, Osasco/SP

17/02

Marcos Júnio Ferreira, Parauapebas/PA

18/02

Catia Higa, Jaú/SP

18/02

Simone Nery, Rio de Janeiro/RJ

18/02

Sirneza Dos Santos, Aracruz/ES

18/02

Irineu Junior, Piracicaba/SP

18/02

Fabricio De Aguiar, Ribeirão das Neves/MG

19/02

Augusto Nunes, Campina Grande/PB

19/02

Simone Nery, Rio de Janeiro/RJ

19/02

Rogério Pernomiam, São Paulo/SP

19/02

Adilson Oliveira, Brasília/DF

19/02

Adriana Herbele, Carazinho/RS

20/02

Henrique Helder, Ubajara/CE

20/02

Marcio De Oliveira, Boituva/SP

20/02

Gabriel Jardim, Laguna/SC

20/02

Eduardo Germano, Brasília/DF

21/02

Fernanda Rondine, Matão/SP

21/02

Meilline Marques, Vitória da Conquista/BA

21/02

Ariane Rodrigues, Belo Horizonte/MG

21/02

Andressa Machado, São Paulo/SP

21/02

Elaine Antunes, João Pessoa/PB

22/02

Fábio Ribeiro, Itajaí/SC

22/02

Lucinéia Santos, São Domingos das Dores/MG

22/02

Mônica da Silva, Diadema/SP

22/02

Jadsonn Rodrigo Queiroz De Oliveira, Mossoró/RN

23/02

Jane Cristina Gonçalves, Curitiba/PR

23/02

Maria Aparecida Medeiros, São Paulo/SP

23/02

Valéria De Paula, Mauá/SP

20/02

Jorge Frederico Ribeiro Ruiz, Rio de Janeiro/RJ

23/02

Antonio Teixeira, São Paulo/SP

23/02

Augusto Nunes, Campina Grande/PB

23/02

Alice Beatriz De Brito, Santos/SP

24/02

Kevin Do Ó, Fortaleza/CE

24/02

Ana Paula Bezerra, São Paulo/SP

24/02

Sueli Elisabete Kossemba, Ponta Grossa/PR

24/02

Henrique Moreira, Ubajara/CE

24/02

Suzana Candido, Cotia/SP

25/02

Cátia Magalhães, Rio de Janeiro/RJ

25/02

Aline Lisbôa Medina, São Borja/RS

25/02

Belisaldina Marques, Goiânia/GO

26/02

Camila Xavier, Uberlândia/MG

26/02

Myllena Pinheiro, Curitiba/PR

26/02

Rosana Albernaz, Campo Belo/MG

26/02

Fabilene Matos, Botuporã/BA

26/02

Eliane Javarini, Linhares/ES

26/02

Gabriel De Jesus, Oliveira/MG

26/02

Sônia Maria, Fortaleza/CE

27/02

Fernando Muradas, Contagem/MG

27/02

Cibele Aline Castro, Alfenas/MG

27/02

Reginaldo Melo, Hortolândia/SP

27/02

Ana Rita Vieira, Canoas/RS

27/02

Rodrigo Santos, São Brás do Suaçuí/MG

28/02

Marcela Da Silva, Londrina/PR

28/02

Denise Sangaletti, Biguaçu/SC

28/02

Arianne Matos, Lauro de Freitas/BA

28/02

Graziela Padilha, Campo Bom/RS

28/02

Leandro Grolli, Pinhais/PR

01/03

Cristiane Mendes, Salvador/BA

01/03

Dilnah Vieira, Estância/SE

01/03

Carlos Eduardo Kaiss, Curitiba/PR

01/03

Leila Danusa, Rio de Janeiro/RJ

01/03

Fernando Kimoto, São Bernardo do Campo/SP

02/03

Caroline Fiegenbaum, Venâncio Aires/RS

02/03

João Moreira, Ubajara/CE

02/03

Paulo Sergio Barbosa, Sarandi/PR

02/03

Antonia Pires, Brasília/DF

02/03

Jocileide de Almeida, Itajuípe/BA

03/03

Rodrigo Cortezão, Manaus/AM

03/03

Daniel Barbosa, Sarandi/PR

03/03

Maria de Fatima Barbosa, Sarandi/PR

03/03

Fernando Muradas, Contagem/MG

03/03

Tatiana Resende, Belo Horizonte/MG

04/03

Ana Paula Bezerra, São Paulo/SP

04/03

Ana Paula Bezerra, São Paulo/SP

04/03

Juraci Bezerra, São Paulo/SP

04/03

José Carlos da Cruz, Piracanjuba/GO

04/03

Silvana Terezinha Lima, Cabo de Santo Agostinho/PE

05/03

Samantha da Silva, Palmas/TO

05/03

Noemia Alencar, Blumenau/SC

05/03

Crispiniana Vitorino, Águas Lindas de Goiás/GO

05/03

Crispiniana Vitorino, Águas Lindas de Goiás/GO

05/03

Aurides Barros, Garanhuns/PE

06/03

Bruno Carvalho, Caruaru/PE

06/03

Maria Rodrigues, Botuporã/BA

06/03

Caroline Leonhardt Fiegenbaum, Venâncio Aires/RS

06/03

Valdice Simas, Salvador/BA

06/03

Roberta Andrade, São Paulo/SP

07/03

Graziela Padilha, Campo Bom/RS

07/03

João Moreira, Ubajara/CE

07/03

Victoria Fernandes, Guarulhos/SP

07/03

Nayara Kehdi, Araguari/MG

07/03

Christyano Pirola Spinasse, Serra/ES

08/03

Marisa Miranda, Salvador/BA

08/03

Sthefanie Carneiro, São Paulo/SP

08/03

Marlí Ferreira, São Paulo/SP

08/03

Leise Fanelli, São Bernardo do Campo/SP

08/03

Viviane Poma, Ipaussu/SP

09/03

Alda Heloiza Marcelino, Volta Redonda/RJ

09/03

João Moreira, Ubajara/CE

09/03

Celia Araujo, São Paulo/SP

09/03

Erica Fabiana Gomes, Campinas/SP

09/03

Angela Uheara, São Paulo/SP

10/03

Aline Colen, São Paulo/SP

10/03

Fernando Muradas, Contagem/MG

10/03

Elcio Luis Bertolin, Nova Odessa/SP

10/03

Erica Ultramar, Sumaré/SP

10/03

Marcio De Oliveira, Boituva/SP

11/03

Simone Lilian Dos Santos, Palmares/PE

11/03

Gabriel Bezerra, São Paulo/SP

11/03

Heloisa Helena Torres, São Paulo/SP

11/03

Michele Lirolla, Santa Bárbara d`Oeste/SP

11/03

Gabriela Orloski, Jundiaí/SP

12/03

Jonas Rossatto, Bento Gonçalves/RS

12/03

Lidir De Carvalho, Juiz de Fora/MG

12/03

Dilnah Vieira, Estância/SE

12/03

Guilherme Rosa e Silva, Rio de Janeiro/RJ

12/03

Marines Kessler, Vera Cruz/RS

13/03

Lorraynne Campello, Niterói/RJ

13/03

Patricia Chandelier, Curitiba/PR

13/03

Gabriela Pinheiro, Anápolis/GO

13/03

Jamile De Toledo, Porto Alegre/RS

14/03

Leandro Vieira, Santo André/SP

14/03

Mariana Rocha, Brasília/DF

14/03

Jean Carlos Silva, São José/SC

14/03

Vivian Dos Santos, São Paulo/SP

14/03

Joice Araújo, Aparecida de Goiânia/GO

14/03

Ana Paula Quandt, São Paulo/SP

15/03

Cassio Mares, Jundiaí/SP

15/03

Thiago Murilo Vargas, Nova Iguaçu/RJ

15/03

Paulo Sergio Barbosa, Sarandi/PR

15/03

Erika Sardinha, São Paulo/SP

15/03

Luciana Maciel, Curitiba/PR

16/03

Juliana Barbosa, Guarulhos/SP

16/03

Cristiane Camargo, Bauru/SP

16/03

Diana Timoteo, São Bernardo do Campo/SP

16/03

Edilene Dos Santos, Belo Horizonte/MG

16/03

Juliana Alvaro, Silvianopolis/MG

17/03

Carlos Junior, Taboão da Serra/SP

17/03

Marcia Da Silva, Londrina/PR

17/03

Daniel Barbosa, Sarandi/PR

17/03

Zelir Zancan, Passo Fundo/RS

17/03

Jocileide Lima de Almeida, Itajuípe/BA

18/03

Lorena De Souza, Poá/SP

18/03

Areta Amstalden, Piracicaba/SP

18/03

Luciana Ramos, São Paulo/SP

18/03

Daniel Falcão, Recife/PE

18/03

Stephano Chang, São Paulo/SP

19/03

Jéssika Silva, Botuporã/BA

19/03

Benedito De Menezes, Natal/RN

19/03

Juliana Barbosa, Guarulhos/SP

19/03

Guilherme Cesar Rosa e Silva, Rio de Janeiro/RJ

19/03

Poliane De Castro, Cerejeiras/RO

20/03

Arnaldo Maciel, Guarujá/SP

20/03

Francisca Dos Santos, São Paulo/SP

20/03

Maria Naiara Santos, Russas/CE

20/03

Karen Xavier, Uberlândia/MG

20/03

Deusane Santos, Botuporã/BA

21/03

Claucia Schmitz, Ibirama/SC

21/03

Sandro Duailibe, Goiânia/GO

21/03

Marcela Cordeiro, Uberlândia/MG

21/03

Alexandra Correa, Volta Redonda/RJ

21/03

Fernanda Yumi Matsuda Schmidt, Campinas/SP

22/03

Areta Amstalden, Piracicaba/SP

22/03

Maria Moreira, Ubajara/CE

22/03

Daiana Borin, Passo Fundo/RS

22/03

Claudete Do Carmo Betanin, Passo Fundo/RS

22/03

Rodrigo Ferraz, Ilhéus/BA

23/03

Jonas Rossatto, Bento Gonçalves/RS

23/03

Maria Helena Jubran, São Paulo/SP

23/03

Alice Braga, Belo Horizonte/MG

23/03

Elaine Antunes, João Pessoa/PB

23/03

Eliana Barbosa, Aracruz/ES

24/03

Carlos Eduardo Nakano, São Paulo/SP

24/03

Whadilley Da Silva, Aparecida de Goiania/GO

24/03

Rafaela Da Silva, Curitiba/PR

24/03

Ladjane De Arruda, Brasília/DF

24/03

Elza Pereira, São Gonçalo/RJ

25/03

Nalva Maria Filha, Brasília/DF

25/03

Nalva Maria Filha, Brasília/DF

25/03

Antônia Eliane Da Silva, São Paulo/SP

25/03

Pierry Magalhães, Goiânia/GO

25/03

Edegar Moreira, Passo Fundo/RS

26/03

Evelise Rodrigues, Belém/PA

26/03

Edson Alves, São José/SC

26/03

Robson Da Silva, Santos/SP

26/03

Kétina Nunes, Campina Grande/PB

26/03

Vânia Ferreira, Brasília/DF

27/03

Elaine Antunes, João Pessoa/PB

27/03

Whadilley Da Silva, Aparecida de Goiania/GO

27/03

Maria Moreira, Ubajara/CE

27/03

Rita de Cássia Teixeira, Rio das Ostras/RJ

27/03

José De Melo, Russas/CE

28/03

ANA RITA Vieira, Canoas/RS

28/03

Daiana Do Nascimento, Ubajara/CE

28/03

Amanda Gama, Itatiba/SP

28/03

Simone Marconato, Santo André/SP

28/03

Paula Cristina Barbosa, Sarandi/PR

29/03

Marcos Da Silva, São Paulo/SP

29/03

Valdir Schmitz, Ibirama/SC

29/03

Thiago Lustosa, Recife/PE

29/03

Expedita Dos Santos, São Paulo/SP

29/03

Sabrina Deves, Ponta Grossa/PR

30/03

Sergio Ruiz, Santo André/SP

30/03

Frederico Lima, São Paulo/SP

30/03

Daniella Dias, Araruama/RJ

30/03

Taís Da Costa, Canoas/RS

30/03

Luciano Bahr, Ibirama/SC

31/03

Cleidiane Da Silva, Serra/ES

31/03

João Paulo Zen, Piracicaba/SP

31/03

Guilherme Cesar Silva, Rio de Janeiro/RJ

31/03

Ravena Da Silva, Suzano/SP

31/03

Keila Paula Chaves, São Bernardo do Campo/SP

01/04

Andressa Machado, São Paulo/SP

01/04

Alessandro Silveira, Brasília/DF

01/04

Nei Filho, Teófilo Otoni/MG

01/04

José Carlos Da Cruz, Piracanjuba/GO

01/04

Gabriel Leão, Russas/CE

Sorteios de R$1000,00

SORTEIO DO DIA 06/02/2021

1

04.68790 - Elizabete Reis, Brasília/DF

2

04.69513 - Myllena Pinheiro, Curitiba/PR

3

04.73172 - Heloisa Helena Torres, São Paulo/SP

4

04.79096 - Maria Amélia Sanches, Rio de Janeiro/RJ

SORTEIO DO DIA 13/02/2021

1

09.43576 - Fernando Muradas, Contagem/MG

2

09.47598 - Jéssika Silva, Botuporã/BA

3

09.43267 - André Luciano Tavares, Ilhéus/BA

4

09.46889 - Jason Cordeiro, Pederneiras/SP

5

09.41894 - Deusane Santos, Botuporã/BA

6

09.49055 - Flavio Masuda, São Paulo/SP

7

09.38443 - Michelle Paulo, Duque de Caxias/RJ

SORTEIO DO DIA 20/02/2021

1

14.12381 - Ana Paula Oliveira, São Bernardo do Campo/SP

2

14.14104 - Elisa Muradas, Contagem/MG

3

14.24508 - Andreia Ramos, Mauá/SP

4

14.17648 - Renata Do Amaral, Contagem/MG

5

14.19332 - Renan Barros Feltrin, Americana/SP

6

14.28828 - Filippe Henrique Santos, Brasília/DF

7

14.28230 - Noelia De Souza, Russas/CE

SORTEIO DO DIA 27/02/2021

1

18.79200 - Elenilson Pereira, Macaé/RJ

2

18.79867 - Fernanda Rondine, Matão/SP

3

18.89414 - Mauricio Pinheiro, Curitiba/PR

4

18.89796 - José Samuel dos Santos, São Paulo/SP

5

18.87605 - Claucia Schmitz, Ibirama/SC

6

18.78949 - Kevin Do Ó, Fortaleza/CE

7

18.85189 - Neilo Lopes, Rio Claro/SP

SORTEIO DO DIA 06/03/2021

1

22.29895 - José Carlos Pelinson, Itu/SP

2

22.33749 - Simone Dos Santos, João Pessoa/PB

3

22.36674 - Daniel de Freitas Barbosa, Sarandi/PR

4

22.42053 - Allyne Sena, Jundiaí/SP

5

22.34277 - Janessa Constantinopolos, Dois Vizinhos/PR

6

22.35677 - Eliana Barbosa, Aracruz/ES

7

22.33611 - Bruna Driele, Indaiatuba/SP

SORTEIO DO DIA 13/03/2021

1

29.28865 - Andreia Maria De Oliveira, Navegantes/SC

2

29.31829 - Matheus Scavacini, Indaiatuba/SP

3

29.32070 - Paula De Oliveira, Carapicuíba/SP

4

29.28327 - Micheli Gravi, Panambi/RS

5

29.28334 - Erandi De Lima Araujo, Russas/CE

6

29.32096 - Maria Aparecida De Lima Araujo, Russas/CE

7

29.34503 - Geraldo Saldanha Granja, Russas/CE

SORTEIO DO DIA 20/03/2021

1

30.64823 - Érica Assis, São José dos Campos/SP

2

30.59770 - Sudaria Lourdes Sacramento Soares, Passo Fundo/RS

3

30.60134 - Sandro Vazzoler, Passo Fundo/RS

4

30.60550 - Ermida Boanmigo Azevedo, Passo Fundo/RS

5

30.61058 - Maria de Lurdes Roversi Tibolla, Passo Fundo/RS

6

30.62294 - Marilice Nardi, Passo Fundo/RS

7

30.63789 - Filipe Franca, Contagem/MG

SORTEIO DO DIA 27/03/2021

1

36.48784 - Marcia Regina Ferenc, Araucária/PR

2

36.49096 - Mauro Vieira, Passo Fundo/RS

3

36.49220 - Angelica Maria Gaieski, Passo Fundo/RS

4

36.49431 - Sedenir Da Costa, Passo Fundo/RS

5

36.49417 - Francisco Da Silva, Russas/CE

6

36.49904 - Francisco De Oliveira, Russas/CE

7

36.47533 - Adrian Vieira, Não-Me-Toque/RS

SORTEIO DO DIA 03/04/2021

1

42.07302 - Francisco Vasconcelos, Sobral/CE

2

42.07981 - Ana Rocha, Russas/CE

3

42.05861 - Assis Junior, Russas/CE

4

42.06000 - Maria Elenilda Lima, Russas/CE

5

42.06086 - Adriano Valporto, São Luís/MA

6

42.06826 - Ana Honorato, Russas/CE

7

42.05603 - Cicero Bruno De Lima Rodrigues, Russas/CE

Sorteio final

SORTEIO FINAL DO DIA 03/04/2021

1

47.05260 - Mirian Rodrigues, São Paulo/SP

ATENÇÃO!

Não se esqueça de guardar
seus cupons ou notas fiscais.

O sorteio final será em 03/04/2021